Limited Time Sale$4.75 cheaper than the new price!!
| Management number | 34400803 | Release Date | 2026/01/04 | List Price | $7.13 | Model Number | 34400803 | ||
| Category | |||||||||
Lot de rubis horlogers anciens (pierres synthétiques pour mouvements mécaniques). Utilisés en horlogerie pour les paliers, pivots et contre-pivots afin de limiter l’usure et la friction. 📌 Contenu : assortiment de rubis percés et pleins, de différents diamètres (voir photos). 📌 Condition : pièces d’époque, neuves de stock horloger. 📌 Idéal pour horlogers, restaurateurs de montres ou collectionneurs de matériel horloger vintage. ⚠️ Ce ne sont pas des pierres de joaillerie mais des rubis synthétiques horlogers. ⚠️ Le nombre de rubis ne correspond pas au indication des emballages. 📦 Envoi rapide et soigné.
| Size | One size |
| Condition | Good |
| Color | Pink |
| Category | Men > Accessories > Watches |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form