New Arrivals/Restock

Lot de 2 bagues fines vintage 70/80 en vermeil et solitaire en pierres précieuses

flash sale iconLimited Time Sale
Until the end
07
10
10

$16.00 cheaper than the new price!!

Free shipping for purchases over $99 ( Details )
Free cash-on-delivery fees for purchases over $99
Please note that the sales price and tax displayed may differ between online and in-store. Also, the product may be out of stock in-store.
New  $40.00
quantity

Product details

Management number 30506766 Release Date 2025/09/15 List Price $24.00 Model Number 30506766
Category

Lot de 2 bagues fines vintage en vermeil et solitaire en pierres précieuses. 1💍- Bague fine vintage anneau croisé en vermeil avec petit solitaire en diamant Zirconium. 2 💍 - Bague fine vintage anneau nœud en vermeil avec petit solitaire en grenat. Les poinçons apparaissent sur une des bagues Poinçon d'orfèvre : M A Poinçon argent : 925 Poids total : 2 g Véritable Bijoux Vintage 70/80 Neuf (Stock bijoutier de plusieurs bagues, différents modèles et tailles assorties dans la même boîte d'origine). Chaque bague est unique car réalisée à la main par un orfèvre. La bague solitaire est plus qu'un simple bijou, c'est une déclaration de simplicité et d'élégance. Polyvalente et raffinée, cette bague peut être accumulée avec d'autres petites bagues pour un style quotidien unique. 💍Bijoux en métal précieux (doré à l'OR sur ARGENT 925, VERMEIL) ornés de véritables pierres précieuses et fines. 💎La pierre pierre précieuse est unique donc sa couleur peut varier d'une bague à l'autre ( plus clair ou plus foncée).

BrandVintage Boutique
Size5 / 15.7 mm
ConditionNew without tags
MaterialGold, Silver, Stone
ColorGold, Pink
CategoryWomen > Accessories > Jewelry > Rings > Vintage Boutique Rings

Correction of product information

If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.

Correction Request Form

Product Review

You must be logged in to post a review