New Arrivals/Restock

Lot Cartes Yu-Gi-Oh! Deck de Démarrage Joey (DDJ) - Dragon Noir aux Yeux Rouges & Millénaire

flash sale iconLimited Time Sale
Until the end
16
00
43

$35.65 cheaper than the new price!!

Free shipping for purchases over $99 ( Details )
Free cash-on-delivery fees for purchases over $99
Please note that the sales price and tax displayed may differ between online and in-store. Also, the product may be out of stock in-store.
New  $89.12
quantity

Product details

Management number 35471723 Release Date 2026/01/09 List Price $53.47 Model Number 35471723
Category

Je mets en vente un lot d'anciennes cartes Yu-Gi-Oh! issues principalement du célèbre Deck de Démarrage Joey (DDJ) de 2003, en Français et en 1ère Édition pour la plupart des cartes ! Ce lot comprend des monstres emblématiques et des cartes Magie/Piège classiques, parfait pour les collectionneurs et les nostalgiques. Cartes remarquables incluses : Dragon Millénaire (Fusion, Ultra Rare) Dragon Noir aux Yeux Rouges (Ultra Rare) Magicien du Temps (Ultra Rare) Sangan Polymérisation Bébé Dragon Spadassin des Flammes Masaki le Spadassin Légendaire Monster Reborn Épées de Révélation de la Lumière Enceinte de Château Bébé dragon ... et plusieurs autres cartes de monstre, magie et piège. État des cartes : L'état est varié, allant de Joué (Played) à Légèrement Joué (Lightly Played), avec des signes d'usure, de légères éraflures ou des bords blanchis, typiques de cartes de cette époque. Veuillez vous référer aux photos pour l'état exact. 💸 Je suis ouverte à la négociation. Prix réduits pour les lots 🌸#yugioh#yugiohfr#yugiohcartes#deckddj#dragonnoirauxyeuxrouges#dragonmillenaire#cartescollection#1eredition#vintage#nostalgie

BrandYu-Gi-Oh!Brand menu
ConditionSatisfactory
CategoryHobbies & collectibles > Trading cards > Trading card lots

Correction of product information

If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.

Correction Request Form

Product Review

You must be logged in to post a review