Limited Time Sale$35.65 cheaper than the new price!!
| Management number | 35471723 | Release Date | 2026/01/09 | List Price | $53.47 | Model Number | 35471723 | ||
| Category | |||||||||
Je mets en vente un lot d'anciennes cartes Yu-Gi-Oh! issues principalement du célèbre Deck de Démarrage Joey (DDJ) de 2003, en Français et en 1ère Édition pour la plupart des cartes ! Ce lot comprend des monstres emblématiques et des cartes Magie/Piège classiques, parfait pour les collectionneurs et les nostalgiques. Cartes remarquables incluses : Dragon Millénaire (Fusion, Ultra Rare) Dragon Noir aux Yeux Rouges (Ultra Rare) Magicien du Temps (Ultra Rare) Sangan Polymérisation Bébé Dragon Spadassin des Flammes Masaki le Spadassin Légendaire Monster Reborn Épées de Révélation de la Lumière Enceinte de Château Bébé dragon ... et plusieurs autres cartes de monstre, magie et piège. État des cartes : L'état est varié, allant de Joué (Played) à Légèrement Joué (Lightly Played), avec des signes d'usure, de légères éraflures ou des bords blanchis, typiques de cartes de cette époque. Veuillez vous référer aux photos pour l'état exact. 💸 Je suis ouverte à la négociation. Prix réduits pour les lots 🌸#yugioh#yugiohfr#yugiohcartes#deckddj#dragonnoirauxyeuxrouges#dragonmillenaire#cartescollection#1eredition#vintage#nostalgie
| Brand | Yu-Gi-Oh!Brand menu |
| Condition | Satisfactory |
| Category | Hobbies & collectibles > Trading cards > Trading card lots |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form