Limited Time Sale$19.01 cheaper than the new price!!
| Management number | 30532313 | Release Date | 2025/12/15 | List Price | $28.52 | Model Number | 30532313 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 2 chat Minoulines (CurlyKittens) du dessin animé « Dame Boucleline et les Minicouettes » (Lady Lovely Locks and the Pixietails), comprenant : Lila/PurplePurr (le violet) et Tulipe/SunnySoft (le jaune). Le jaune a une tache dans ses cheveux. Voir photos. Peut avoir des traces d’usure, tâches ou des manques de cheveux/poils (voir photos). Vendus en l’état. Vintage. C’était dans ma collection. Le prix est pour le lot. N’hésitez pas à me contacter pour plus de photos ou de renseignements ;)
| Brand | VintageBrand menu |
| Size | 24M | 2T/2 |
| Condition | Satisfactory |
| Color | Multi |
| Category | Kids > Toys > Toy figures & accessories > Figures |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form